ホーム

Lead Food Chemical Corporation Limited お問い合わせ情報

認証
良い品質 カリウムの隣酸塩塩 販売のため
良い品質 カリウムの隣酸塩塩 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

Lead Food Chemical Corporation Limited

住所 : 部屋527-529 Bld AのYadutianyuanの大邸宅、No.158 Tianyuanxilu、江寧区、南京、江蘇、中国
作業時間 : 9:00-17:30(北京時間)
ビジネス電話 : 86-25-52102934(労働時間)   86--15852940965(非作業時間)
ファックス : 86-025-52102935
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Ms. Fanny Zhao
職名 : sales Manager
ビジネス電話 : +86-13813986098
Eメール : fanny@sinophosphates.com
担当者 : Mr. Tony Ji
職名 : sales manager
ビジネス電話 : 86-13382099595
Eメール : tony@sinophosphates.com
担当者 : Ms. Amy Ding
職名 : salesman
ビジネス電話 : 86-15852940965
Eメール : amy@sinophosphates.com
担当者 : Ms. Lee Peng
職名 : salesman
ビジネス電話 : 86-13851686031
Eメール : lee@sinophosphates.com
担当者 : Ms. Lisa
職名 : salesman
ビジネス電話 : 86-025-52102934
Eメール : lisa@sinophosphates.com
担当者 : Ms. Angela You
職名 : salesman
ビジネス電話 : 86-025-52102934
Eメール : angela@sinophosphates.com
連絡先の詳細
Lead Food Chemical Corporation Limited

コンタクトパーソン: Ms. Fanny Zhao

電話番号: +86-13813986098

ファックス: 86-025-52102935

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)